Kontaktdaten

Vorstand, Trainer, etc. der Basketballabteilung des SC Borchen

Abteilungsleiter:
Marcus Perria
E-Mail: marcus.perria@basketball-borchen.de

stellv. Abteilungsleiter & Marketing:
Thomas Winter
E-Mail: thomas.winter@basketball-borchen.de

 

Herrenwart:
Lukas Mede
E-Mail: lukas.mede@basketball-borchen.de 

Jugendwartin:
Birgit Perria
E-Mail: birgit.perria@basketball-borchen.de

Kassiererin:
Petra Winter
E-Mail: petra.winter@basketball-borchen.de

Geschäfts- & Schriftführer:
Hubert Reiher
E-Mail: hubert.reiher@basketball-borchen.de

Die nächsten Termine:

16.12.2017 16:00 -

Detmolder TV - SC Borchen

17.12.2017 12:00 -

SC Borchen - TV Blomberg

14.01.2018 10:00 -

SC Borchen - Warburger SV

14.01.2018 12:00 -

SC Borchen - Detmolder TV